Gardena PowerMax Tondeuse 30/18V P4A- Kit pret a l'emploi, (18V/4,0 Ah) 14630-20
EXTENSION DE GARANTIE
Marque de qualité - garantie de 3 ans
Frais de transport en détail
- Post AG: 6,90 €
- GLS: 13,44 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 12,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 15,53 €
- DHL: 5,95 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 34,04 €
- DPD: 12,90 € livraison estimée 07.05. - 11.05.
- GLS: 28,80 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 13,00 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 15,00 €
- GLS: 15,00 €
- GLS PL: 8,90 €
- GLS: 15,53 €
- GLS: 14,90 €
- QDL: 5,00 €
- GLS: 8,90 €
- GLS: 14,90 €
Produits complémentaires
Description
Gardena PowerMax tondeuse sans fil 30/18V P4A (18V/1x4,0Ah) 14630-20
- Tondeuse sans fil performante pour une tonte confortable et efficace des petites pelouses.
- Moteur sans charbon offrant une puissance fiable pour des surfaces jusqu’a 225 m2.
- Lames DuraEdge en acier trempé pour une coupe nette, précise et homogene.
- Hauteur de coupe réglable sur 3 positions (35–65 mm).
- Construction légere (8,6 kg) pour une manipulation facile et confortable.
- Alimentation 18V POWER FOR ALL pour une utilisation sans fil flexible.
- Kit pret a l’emploi avec batterie 4,0 Ah et chargeur inclus.
Contenu du kit
- 1x tondeuse sans fil Gardena PowerMax 30/18V P4A
- 1x batterie POWER FOR ALL PBA 18V/72 (4,0 Ah)
- 1x chargeur POWER FOR ALL AL 1810 CV
Caractéristiques techniques
| Tension de la batterie | 18 V |
| Capacité de la batterie | 4,0 Ah |
| Largeur de coupe | 30 cm |
| Capacité du bac | 25 l |
| Hauteur de coupe (min.) | 35 mm |
| Hauteur de coupe (max.) | 65 mm |
| Nombre de positions | 3 |
| Réglage de la hauteur | Manuel |
| Surface recommandée | jusqu’a 225 m2 |
| Poids | 8,6 kg |
Gardena PowerMax 30/18V P4A est une tondeuse sans fil compacte offrant puissance et coupe homogene pour les pelouses de petite a moyenne taille. Idéale pour l’entretien régulier du jardin, elle assure une liberté totale sans câble.
Le moteur sans charbon garantit des performances fiables et une longue durée de vie. Les lames DuraEdge en acier trempé assurent une coupe précise et un rendu uniforme.
Sa conception légere et ergonomique facilite la manipulation et le contournement des obstacles. La hauteur de coupe réglable sur 3 niveaux permet d’adapter facilement le résultat.
Grâce au systeme POWER FOR ALL ALLIANCE, la batterie est compatible avec de nombreux appareils, offrant flexibilité et économies. Le kit comprend une batterie 4,0 Ah et un chargeur, pour une utilisation immédiate.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Tension de batterie | 18 V |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur de coupe | 35/65 mm |
| Capacité du bac de ramassage | 25 litr |
| Autotractée | NON |
| Éjection latérale | NON |
| Capacité de la batterie | 4 Ah |
| Nombre de batteries | 1 |
| Batterie | 1x batterie 4,0 Ah / carton |
Documents
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie GARDENA PowerMax Akku-Rasenmäher 30/18V P4A, 14630-20
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie GARDENA PowerMax Akku-Rasenmäher 30/18V P4A, 14630-20
- Magyarországra történő szállítás GARDENA PowerMax 30/18V Akkus fűnyíró, 18 V P4A (1 x 4,0 Ah) 14630-20
- Pro odeslání do Česka navštivte GARDENA PowerMax Akumulátorová sekačka 30/18V P4A, 14630-20
- Aby wysłać do Polski odwiedź GARDENA PowerMax Akumulatorowa kosiarka 30/18V P4A, 14630-20
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte GARDENA PowerMax Akumulátorová kosačka 30/18V P4A, 14630-20
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :


































