Gardena PowerMax Li-40/32 Tondeuse a gazon sur batterie, 32 cm 5033-20
273,19 €
En stock > 10 Pcs
Largeur de coupe – Capacité
Frais de transport en détail
- Post AG: 8,90 €
- GLS: 15,53 €
- GLS: 15,90 €
- GLS: 14,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 16,56 €
- DHL: 6,96 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 40,25 €
- DPD: 12,90 € livraison estimée 05.05. - 06.05.
- GLS: 32,70 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 15,90 €
- GLS: 15,90 €
- GLS: 15,00 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 16,00 €
- GLS: 16,00 €
- GLS PL: 9,90 €
- GLS: 16,55 €
- GLS: 15,90 €
- QDL: 7,70 €
- GLS: 9,90 €
- GLS: 15,90 €
Produits complémentaires
Description
Gardena 5033-20 – PowerMax Li-40/32 tondeuse a gazon sans fil 32 cm
- Tondeuse sans fil idéale pour petites surfaces – parfaite pour les pelouses jusqu’a 280 m2.
- Légere et maniable – excellente mobilité et confort d’utilisation.
- Lame affutée avec précision – coupe nette et uniforme du gazon.
- Réglage centralisé QuickFit – 10 positions de 20 a 60 mm.
- Poignée ergonomique ErgoTec – prise en main confortable et guidage facile.
- Systeme CnC (Cut&Collect) – collecte efficace de l’herbe coupée.
- Structure pliable – transport et rangement simplifiés.
Contenu du colis
- Gardena PowerMax Li-40/32 tondeuse
- Batterie Li-Ion BLi-10/100 (40 V / 2,6 Ah)
- Chargeur
Caractéristiques techniques
| Capacité de la batterie | 2,6 Ah |
| Tension de la batterie | 40 V |
| Largeur de coupe | 32 cm |
| Surface de tonte max. | 280 m2 |
| Contenance du bac | 30 l |
| Hauteur de coupe | 20–60 mm (10 positions) |
| Réglage de la hauteur | Centralisé (QuickFit) |
| Poids avec batterie | 9,1 kg |
Gardena PowerMax Li-40/32 (5033-20) est une tondeuse a gazon sans fil légere et maniable, idéale pour l’entretien des petites pelouses jusqu’a 280 m2. Grâce a son fonctionnement sur batterie, elle offre une grande liberté de mouvement et un confort optimal sans contrainte de câble.
Équipée d’une lame de précision et du systeme CnC, elle garantit une coupe nette et une collecte efficace de l’herbe. Le réglage centralisé QuickFit permet d’adapter facilement la hauteur de coupe, tandis que la poignée ergonomique ErgoTec assure une prise en main confortable. Sa structure pliable facilite le transport et le stockage.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Largeur de coupe – Capacité | 32 cm - 40V (2,6Ah) avec batterie |
| Tension de batterie | 40 V |
| Capacité de la batterie | 2,6 Ah |
Documents
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie GARDENA PowerMax Li-40/32 Akku-Rasenmäher, 32 cm 5033-20
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie GARDENA PowerMax Li-40/32 Akku-Rasenmäher, 32 cm 5033-20
- Magyarországra történő szállítás GARDENA PowerMax Li-40/32 akkumulátoros fűnyíró, 32 cm 5033-20
- Pro odeslání do Česka navštivte GARDENA PowerMax Li-40/32 akumulátorová sekačka na trávu, 32 cm 5033-20
- Aby wysłać do Polski odwiedź GARDENA PowerMax Li-40/32 akumulatorowa kosiarka, 32 cm 5033-20
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte GARDENA PowerMax Li-40/32 akumulátorová kosačka na trávu, 32 cm 5033-20
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :



























