Gardena HandyMower 22/18V P4A Tondeuse sans fil 14620-55
EXTENSION DE GARANTIE
Marque de qualité - garantie de 3 ans
Après l'enregistrement de votre produit, vous bénéficiez d'une garantie de 3 ans Plus d'informations.
Frais de transport en détail
- Post AG: 6,90 €
- GLS: 13,44 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 12,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 15,53 €
- DHL: 5,95 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 34,04 €
- DPD: 12,90 € livraison estimée 04.05. - 05.05.
- GLS: 28,80 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 13,00 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 15,00 €
- GLS: 15,00 €
- GLS PL: 8,90 €
- GLS: 15,53 €
- GLS: 14,90 €
- QDL: 5,00 €
- GLS: 8,90 €
- GLS: 14,90 €
Produits complémentaires
Description
Gardena HandyMower 22/18V P4A 14620-55 tondeuse sans fil (sans batterie ni chargeur)
- Design compact et léger idéal pour les petites pelouses jusqu’a 50 m2.
- Largeur de coupe 22 cm pour une tonte précise, meme dans les zones étroites.
- Lame mulching hache finement l’herbe – pas besoin de ramassage.
- Systeme 18V POWER FOR ALL pour une compatibilité maximale entre appareils.
- Indicateur LED du niveau de batterie pour un contrôle permanent de l’autonomie.
- 3 niveaux de réglage de la hauteur de coupe de 30 a 50 mm.
- Version solo – livrée sans batterie ni chargeur.
Caractéristiques techniques
| Alimentation | 1 × batterie 18V POWER FOR ALL (non incluse) |
| Largeur de coupe | 22 cm |
| Hauteur de coupe (min.) | 30 mm |
| Hauteur de coupe (max.) | 50 mm |
| Réglages de hauteur | 3 positions |
Gardena HandyMower 22/18V P4A 14620-55 est une tondeuse sans fil compacte conçue spécialement pour les petites pelouses. Grâce a sa légereté et sa grande maniabilité, elle permet de tondre facilement autour des obstacles, dans les coins étroits et les zones difficiles d’acces. C’est la solution idéale pour un entretien rapide et sans effort du jardin.
Équipée d’une lame mulching de 22 cm, la tondeuse broie l’herbe en fines particules qui sont ensuite réparties uniformément sur le gazon. Cela signifie qu’aucun ramassage n’est nécessaire et que le gazon bénéficie en plus d’un apport naturel en nutriments. L’indicateur LED vous permet de vérifier a tout moment le niveau de batterie pour travailler en toute sérénité.
Fonctionnant avec une batterie 18V de l’ALLIANCE POWER FOR ALL, cette tondeuse offre une puissance fiable et une totale liberté sans fil. Compatible avec plus de 150 appareils de différentes marques, ce systeme garantit flexibilité et économies. Grâce au réglage de la hauteur de coupe sur 3 niveaux (30–50 mm), vous adaptez facilement la tonte a vos besoins. La HandyMower 22/18V est le choix parfait pour une tonte efficace, silencieuse et pratique.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Hauteur de coupe | 30/50 mm |
| Tension de batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans |
| Autotractée | NON |
| Éjection latérale | NON |
| Largeur | 22 cm |
| Batterie | Sans batterie |
Documents
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie GARDENA HandyMower 22/18V P4A Akku-Rasenmäher, solo 14620-55 (ohne Akku und Ladegerät)
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie GARDENA HandyMower 22/18V P4A Akku-Rasenmäher, solo 14620-55 (ohne Akku und Ladegerät)
- Magyarországra történő szállítás GARDENA HandyMower 22/18V akkus kézi fűnyíró, 18 V P4A (akku nélkül) 14620-55
- Pro odeslání do Česka navštivte GARDENA HandyMower 22/18V P4A Akumulátorová sekačka, bez akumulátoru 14620-55
- Aby wysłać do Polski odwiedź GARDENA HandyMower 22/18V P4A Akumulatorowa kosiarka ręczna, bez akumulatora 14620-55
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte GARDENA HandyMower 22/18V P4A Akumulátorová kosačka, bez akumulátora 14620-55
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :



































