Gardena 2000/2 Pompe immergée pour eaux claires(2 bar/2000 l/h)(1x2,5 Ah/18V)P4A 14600-61
EXTENSION DE GARANTIE
Marque de qualité - garantie de 5 ans
Après l'enregistrement de votre produit, vous bénéficiez d'une garantie de 5 ans Plus d'informations.
Frais de transport en détail
- Post AG: 6,90 €
- GLS: 12,41 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 11,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 13,44 €
- DHL: 5,95 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 30,94 €
- DPD: 12,90 € livraison estimée 01.05. - 04.05.
- GLS: 24,80 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,00 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 13,00 €
- GLS: 13,00 €
- GLS PL: 7,90 €
- GLS: 13,44 €
- GLS: 11,90 €
- QDL: 4,50 €
- GLS: 7,90 €
- GLS: 12,90 €
Produits complémentaires
Description
Gardena 2000/2 Pompe immergée pour eaux claires (2 bar / 2000 l/h) (1× 2,5 Ah / 18V) P4A 14600-61
- Évacuation rapide de l’eau – débit puissant et constant pour un drainage efficace.
- Puissance réglable – 3 niveaux pour s’adapter a chaque utilisation.
- Protection anti-colmatage – filtre fin intégré contre les impuretés.
- Sécurité de fonctionnement – protection contre la marche a sec.
- Utilisation sans fil – alimentation par batterie 18V POWER FOR ALL.
- Prete a l’emploi – batterie et chargeur inclus.
- Systeme flexible – compatible avec plus de 150 outils.
Contenu de l’emballage
- 1× Gardena pompe immergée pour eaux claires 2000/2 18V P4A
- 1× batterie POWER FOR ALL PBA 18V / 2,5 Ah
- 1× chargeur POWER FOR ALL AL 18V-20
Caractéristiques techniques
| Débit max. | 2000 l/h |
| Pression max. | 2 bar |
| Profondeur d’immersion max. | 1,8 m |
| Hauteur manométrique | 20 m |
| Température max. du liquide | 35 °C |
| Poids | 2,3 kg |
| Longueur du câble | 2 m |
| Indice de protection | IPX8 |
Gardena 2000/2 pompe immergée pour eaux claires 14600-61 est la solution idéale pour évacuer rapidement l’eau sans raccordement électrique. Grâce a son débit puissant jusqu’a 2000 l/h, elle permet de réaliser efficacement des travaux d’arrosage ou de drainage. Les trois niveaux de puissance assurent une adaptation précise aux besoins pour un fonctionnement optimal.
Le filtre intégré protege la pompe contre les impuretés et garantit un fonctionnement fiable sans obstruction. La protection contre la marche a sec prévient les dommages et prolonge la durée de vie de l’appareil. Alimentée par une batterie 18V POWER FOR ALL, elle offre une liberté totale sans câble. Livrée avec batterie et chargeur, la pompe est immédiatement prete a l’emploi.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Hauteur de refoulement | 20 m |
| Profondeur max | 1,8 m |
| Pression de sortie | 1" |
| Flotteur | Sans flotteur |
| Passage de corps solides | 0,5 mm |
| Batterie | 1x Aku 2,5 Ah |
| Débit maximal | 2000 l/hod |
| Pression d'entrée | 1" |
| Raccordement au réseau | 2 bar |
Documents
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie GARDENA 2000/2 Akku-Klarwasser-Tauchpumpe 18V P4A, Set, 14600-61
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie GARDENA 2000/2 Akku-Klarwasser-Tauchpumpe 18V P4A, Set, 14600-61
- Magyarországra történő szállítás GARDENA 2000/2 akkus merülőszivattyú tiszta vízhez, 1 x 1,5 Ah 18 V P4A 14600-20
- Pro odeslání do Česka navštivte GARDENA 2000/2 Aku Ponorné čerpadlo pro čistou vodu 18V P4A, sada 14600-20
- Aby wysłać do Polski odwiedź GARDENA 2000/2 Akumulatorowa pompa 18V P4A, zestaw 14600-20
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte GARDENA 2000/2 Aku Ponorné čerpadlo pre čistú vodu 18V P4A, sada 14600-20
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :



































