DREMEL® Blueprint (DD12V-S1) Perceuse multifonction F013DD12JA
En stock 6  Pcs
Qté :   Au comparatif
Fabricant : DREMEL
Garantie : 3 ans
Modèle : F013DD12JA
Poids: 1,86 kg
Frais de transport en détail
Produits complémentaires
Produits correspondants
Description
Perceuse multifonction DREMEL® Blueprint (DD12V-S1)
Trois outils réunis en une perceuse compacte, facile a utiliser.
• Moteur sans charbon qui offre une puissance durable dans un format compact.
• Laser a ligne adhésif avec niveau a bulle a 2 voies.
• Détecteur de montants intégré pour localiser facilement les montants dans les murs.
• Batterie 12 V – 2 Ah pour travailler partout.
• Forets pour chaque projet : 9 embouts de tournevis et 1 foret multi-matériaux.
Détails de la fourniture
• Perceuse multi-fonction Dremel Blueprint
• Batterie 12 V / 2,0 Ah
• Chargeur rapide Dremel
• Foret multi-matériaux
• Forets de vissage, 9 pieces
Caractéristiques techniques
• Tension de la batterie: 12,0 V
• Capacité de la batterie: 2,0 Ah
• Temps de charge: 1 h
• Poids: 0,850 kg
• Longueur: 15.7 cm
• Largeur: 5.75 cm
• Pas de vitesse de rotation en charge: 0 800 tr/min
• Technologie de la batterie: Lithium-Ion
• Taille porte embout: 0 mm
• Réglage du couple: 20+1
• Profondeur de détection max: 15.8 mm
• Classe de laser: 2
• Tension de la batterie du laser: 3,7V-0,666Wh
• Technologie de la batterie du laser: Lithium-Ion
• Réglage de la vitesse: Vitesse variable
• Niveau de pression acoustique: 70 dB(A)
• Niveau de puissance acoustique: 78 dB(A)
• Vibrations: 0,99 m/s2
Perceuse compacte 12 V
Laser a ligne amovible avec niveau a bulle a 2 voies
Détecteur de montants intégré
Puissance 12 V rechargeable
Votre source d'alimentation sans fil pratique pour les outils électro-portatifs Dremel Blueprint.
Systeme Dremel Blueprint
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
Spécificités
Tension de batterie 12 V
Capacité de la batterie 2 Ah
Nombre de batteries 1
Couple max. (dur/double)(Nm) 20+1
Temps de charge de la batterie 60 min
Poids 0,85 kg
Vitesse à vide max. (tr/min) 800
Batterie 1x Aku 12 V 2,0 Ah / Karton