DREMEL® Blueprint (CS12V-SC1) Station de sciage mobile F013CS12JM
En stock > 10  Pcs
Qté :   Au comparatif
Fabricant : DREMEL
Garantie : 3 ans
Modèle : F013CS12JM
Poids: 7,21 kg
Frais de transport en détail
Produits complémentaires
Description
Station de sciage mobile DREMEL® Blueprint (CS12V-SC1)
Abordez les découpes en toute confiance
• Scie compacte 12 V sans charbon avec guide laser intégré.
• Contient une gamme d'adaptations et de guides pour une meilleure expérience de découpe.
• Lame multi-matériaux en carbure qui découpe une grande variété de matériaux.
Détails de la fourniture
• Mallette de travail pour station de sciage
• Scie compacte CS12V
• Batterie 12 V / 2 Ah
• Chargeur rapide Dremel
• 1 lame multi-matériaux , 85 mm
Caractéristiques techniques
• Tension de la batterie: 12,0 V
• Capacité de la batterie: 2,0 Ah
• Temps de charge: 1 h
• Poids: 5,680 kg
• Longueur: 43.5 cm
• Largeur: 39.5 cm
• Profondeur: 17.6 cm
• Pas de vitesse de rotation en charge: 0 5.000 tr/min
• Profondeur de coupe: null mm
• Dimensions de lame: 85 mm
• Épaisseur de lame: 1.5 mm max
• Emplacement de lame: gauche
• Classe de laser: 1
• Réglage de la vitesse: Vitesse variable
• Niveau de pression acoustique: 90 dB(A)
• Niveau de puissance acoustique: 98 dB(A)
• Vibrations: 1,67 m/s2
Station de sciage mobile Dremel Blueprint
Découpe sans effort
Parfaite pour les petits espaces
Support tout inclus
Puissance 12 V rechargeable
Voir clairement les découpes
Partenaire des projets de bricolage
Systeme Dremel Blueprint
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
Spécificités
Tension de batterie 12 V
Capacité de la batterie 2 Ah
Nombre de batteries 1
Vitesse à vide, 1er niveau (tr/min) 5000
Diamètre de disque 85 mm
Profondeur de coupe max. (45°) 15,9
Batterie 1x batterie 2,0Ah, coffret
Alésage 15 mm