BOSCH GOL 26 G PROFESSIONAL Niveau optique 0601068003
Modèle : 0601068003
Description
GOL 26 G Professional - Niveau optique
- Prévu pour l’utilisation en extérieur grâce au carter métallique robuste avec protection contre les poussieres et projections d’eau (IP 54)
- Design robuste avec collimateur et niveau a bulle intégrés a l’instrument
- Coffret avec dispositif de blocage du compensateur (transport sur)
Inclus dans toutes les variantes
- Coffret de transportRéférence: 1 600 A00 0LF
- Fil a plomb
- Mandrin de réglage
- Opercule
En plus pour cette variante
- Trépied BT 160 ProfessionalRéférence: 0 601 091 200
- Pige GR 500 ProfessionalRéférence: 0 601 094 300
Caractéristiques techniques
| Données les plus importantes | |
|---|---|
| Unité de mesure | 400 gon |
| Grossissement | 26 x |
| Précision de mise a niveau* | ± 1,6 mm a 30 m |
| Portée* | 100 m |
| Étanchéité a l'eau et a la poussiere | IP 54 |
| Filetage du trépied | 5/8" |
| Température de service | -10 – 50 °C |
| Température de stockage | -20 – 70 °C |
| Poids env.* | 1,5 kg |
* Vous en saurez plus sur les écarts en cliquant sur le lien suivant : Spécifications techniques de produits
Les images peuvent différer du produit/article original.
Documents
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie BOSCH GOL 26 G PROFESSIONAL Optisches Nivelliergerät 0601068003
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie BOSCH GOL 26 G PROFESSIONAL Optisches Nivelliergerät 0601068003
- Magyarországra történő szállítás BOSCH GOL 26 G PROFESSIONAL Optikai szintezőkészülék 0601068003
- Pro odeslání do Česka navštivte BOSCH GOL 26 G PROFESSIONAL Optický nivelační přístroj 0601068003
- Aby wysłać do Polski odwiedź BOSCH GOL 26 G PROFESSIONAL Niwelator optyczny 0601068003
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte BOSCH GOL 26 G PROFESSIONAL Optický nivelačný prístroj 0601068003
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :













