
BOSCH GOL 20 D PROFESSIONAL Niveau optique 0601068402
254,32 €
En stock 1 Pcs
Enregistrez le produit acheté dans le programme Bosch Professional et bénéficiez d'une garantie de trois ans. >>> Plus d'informations <<<
Service complet pendant la période de garantie du fabricant Bosch : l'outil est récupéré, réparé et retourné en parfait état. >>> Plus d'informations <<<
Frais de transport en détail
- Post AG: 6,90 €
- GLS: 11,38 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 11,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 12,41 €
- DHL: 5,95 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 29,90 €
- Chronopost: 12,90 € livraison estimée 29.05. - 01.06.
- GLS: 24,80 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,00 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 13,00 €
- GLS: 13,00 €
- GLS PL: 7,90 €
- GLS: 13,44 €
- GLS: 11,90 €
- QDL: 4,50 €
- GLS: 7,90 €
- GLS: 12,90 €
Produits complémentaires
Description
GOL 20 D Professional - Niveau optique
- Idéal pour une utilisation en extérieur grâce a son boîtier robuste avec protection contre la poussiere et les projections d’eau (IP 54)
- Objectif a haute luminosité pour une excellente lecture de la mire de mesure
- Transport sécurisé grâce au blocage du compensateur
Inclus dans toutes les variantes
- Coffret de transportRéférence : 1600A000LF
- Capuchon de lentille
- Tige de réglage
- Fil a plomb
En plus dans cette variante
- Mire de mesure GR 500 ProfessionalRéférence : 0601094300
- Trépied de chantier BT 160 ProfessionalRéférence : 0601091200
Caractéristiques techniques
| Informations complémentaires | |
|---|---|
| Protection contre la poussiere et les projections d’eau | IP 54 |
| Unité de mesure | 360 degrés |
| Grossissement | 20 x |
| Précision de nivellement* | ±3,0 mm a 30 m |
| Portée de travail* | 60 m |
| Température de fonctionnement | -10 – 50 °C |
| Température de stockage | -20 – 70 °C |
| Poids, env.* | 1,5 kg |
| Valeur de la plage de travail | 60 m |
* Vous trouverez plus d’informations sur les écarts sous le lien suivant : Caractéristiques techniques des produits
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Plage de travail | 60 m |
| Précision de mesure | ±3,0 mm při 30 |
| Plage de nivellement | 60 m |
| Grossissement | 20 |
| Filetage du tripied | 5/8" |
| Indice de protection | IP 54 |
| Classe de performance | PRO |
Documents
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie BOSCH GOL 20 D Optisches Nivellier 0601068402
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie BOSCH GOL 20 D Optisches Nivellier 0601068402
- Magyarországra történő szállítás BOSCH GOL 20 D Optikai szintező 0601068402
- Pro odeslání do Česka navštivte BOSCH GOL 20 D Optický nivelační přístroj 0601068402
- Aby wysłać do Polski odwiedź BOSCH GOL 20 D PROFESSIONAL Niwelator optyczny 0601068402
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte BOSCH GOL 20 D Optický nivelačný prístroj 0601068402
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :

















