Wilo TOP-Z 25/6 EM PN10-180 mm inox Pompe de circulation 2045521
Modèle : 2045521
Description
Wilo TOP-Z 25/6 EM PN10 180 mm circulateur ECS inox 2045521
Le Wilo TOP-Z 25/6 EM est un circulateur robuste pour eau chaude sanitaire, conçu pour les installations industrielles et techniques.
Avantages
- Exclusivement destiné a l’eau potable.
- Réglage manuel de la puissance sur 3 vitesses.
- Corps de pompe en acier inoxydable.
- Conception a rotor noyé sans entretien.
Données techniques
| • Application | circulation d’eau chaude sanitaire |
| • Débit maximal | 5,5 m3/h |
| • Hauteur manométrique max | 6,0 m |
| • Pression de service max | 10 bar |
| • Température du fluide | -20 °C a +110 °C |
| • Alimentation | 1~230 V, 50 Hz |
| • Indice de protection | IPX4D |
| • Raccordement | G 11 |
| • Longueur de construction | 180 mm |
Données moteur
| • Puissance nominale P2 | 100 W |
| • Puissance absorbée P1 max | 200 W |
| • Courant nominal | 1,00 A |
| • Vitesse maximale | 2390 1/min |
| • Classe d’isolation | H |
| • Protection moteur | intégrée |
| • Presse-étoupe | 1 × PG13.5 |
Les images peuvent différer du produit/article original.
Documents
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie WILO TOP-Z 25/6 EM PN10 inox Zirkulationspumpe 2045521
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie WILO TOP-Z 25/6 EM PN10 inox Zirkulationspumpe 2045521
- Magyarországra történő szállítás WILO TOP-Z 25/6 EM PN10 inox cirkulációs szivattyú 2045521
- Pro odeslání do Česka navštivte WILO TOP-Z 25/6 EM PN10 inox Cirkulační čerpadlo 2045521
- Aby wysłać do Polski odwiedź WILO TOP-Z 25/6 EM PN10 inox Bezdławnicowa pompa cyrkulacyjna 2045521
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte WILO TOP-Z 25/6 EM PN10 inox Cirkulačné čerpadlo 2045521
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :

















