INTEX ZX 300 Deluxe Robot aspirateur 28005EX
Frais de transport en détail
- Post AG: 6,90 €
- GLS: 13,44 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 12,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 15,53 €
- DHL: 5,95 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 34,04 €
- DPD: 0,00 € livraison estimée 06.05. - 07.05.
- GLS: 28,80 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 13,00 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 15,00 €
- GLS: 15,00 €
- GLS PL: 8,90 €
- GLS: 15,53 €
- GLS: 14,90 €
- QDL: 5,00 €
- GLS: 8,90 €
- GLS: 14,90 €
Produits complémentaires
Description
INTEX ZX 300 DELUXE Aspirateur automatique de piscine 28005
L’aspirateur automatique de piscine INTEX ZX 300 DELUXE 28005 est un équipement performant pour nettoyer votre bassin facilement et sans effort. Fonctionnant grâce a la puissance de la pompe de filtration, il élimine efficacement les saletés du fond et des parois, collecte feuilles, insectes et dépôts fins, et permet de maintenir une eau propre et une piscine parfaitement entretenue. Idéal pour les grands bassins et un entretien régulier tout au long de la saison.
Principaux avantages
- Nettoyage automatique du fond et des parois de la piscine
- Double brosse rotative pour une élimination efficace des impuretés
- Capture feuilles, insectes et particules fines
- Fonctionne grâce a la pompe de filtration – sans alimentation électrique directe
- Idéal pour les piscines de grande taille
- Finesse de filtration jusqu’a 0,15mm
- Grand réservoir a débris de 1.8l
- Tuyau inclus d’une longueur de 6.5m
- Compatible avec raccords diametre 32/38mm
- Convient également a l’eau salée
Données techniques
| Poids net | 5.62 kg |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Plastique |
| Débit de filtration requis | 6056–13248 l/h |
| Finesse de filtration | 0.15 mm |
| Capacité du réservoir | 1.8 l |
| Longueur du tuyau | 6.5 m |
| Diametre de raccordement | 32/38 mm |
| Température maximale de l’eau | 35°C |
| Vitesse de déplacement | 7 m/min |
| Dimensions | 36 x 28 x 38 cm |
Contenu de l’emballage
- Aspirateur automatique de piscine INTEX ZX 300 DELUXE
- Tuyau de 6.5m
- Adaptateur
Nettoyage efficace sans effort
L’aspirateur automatique INTEX ZX 300 DELUXE se raccorde a la buse de refoulement et utilise la puissance du systeme de filtration pour se déplacer, assurant un nettoyage quasi autonome. Grâce a ses quatre roues motrices, ses doubles brosses rotatives et sa forte puissance d’aspiration, il nettoie efficacement le fond et les parois jusqu’a la ligne d’eau. Son filet de filtration fin capture meme les plus petites impuretés, tandis que son grand réservoir facilite l’entretien. Ce modele convient a tous les types de piscines jusqu’a un diametre maximal de 6m et constitue une solution idéale pour un entretien rapide, simple et efficace.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Type | Automatique |
Documents
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie INTEX ZX 300 Deluxe Auto Pool Cleaner 28005
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie INTEX ZX 300 Deluxe Auto Pool Cleaner 28005
- Magyarországra történő szállítás INTEX ZX 300 Deluxe automata medenceporszívó 28005
- Pro odeslání do Česka navštivte INTEX ZX 300 DELUXE Bazénový vysavač, poloautomatický 28005
- Aby wysłać do Polski odwiedź INTEX ZX 300 Deluxe Odkurzacz automat. do basenu 28005
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte INTEX ZX 300 Deluxe Bazénový vysávač, poloautomatický 28005
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :





























