INTEX Sit 'n Float siege gonflable avec poignées, rose 58859EU
12,00 €
En stock > 10 Pcs
Frais de transport en détail
- Post AG: 6,90 €
- GLS: 11,38 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 11,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 12,41 €
- DHL: 5,95 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 29,90 €
- DPD: 12,90 € livraison estimée 08.04. - 09.04.
- GLS: 24,80 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,00 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 13,00 €
- GLS: 13,00 €
- GLS PL: 7,90 €
- GLS: 13,44 €
- GLS: 11,90 €
- QDL: 4,50 €
- GLS: 7,90 €
- GLS: 12,90 €
Description
INTEX Sit 'n Float 58859EU – siege gonflable avec poignées, rose 147 × 99 cm
- Siege confortable pour l’eau idéal pour piscine, lac et mer.
- Design ergonomique assure une assise agréable.
- 2 poignées solides pour plus de sécurité.
- 2 porte-gobelets pour un confort maximal.
- Structure légere facile a transporter.
- Matériau résistant adapté a un usage répété.
- Charge maximale 100 kg adapté aux adultes.
Données techniques
| Nombre de personnes | 1 |
| Charge maximale | 100 kg |
| Dimensions | 147 × 99 cm |
| Poids | 0,79 kg |
| Couleur | Rose |
INTEX Sit 'n Float 58859EU est un siege gonflable pratique offrant confort et stabilité sur l’eau. Son design ergonomique garantit une assise agréable, tandis que les poignées solides assurent la sécurité.
Grâce aux porte-gobelets, profitez de votre boisson directement dans l’eau. Sa structure légere facilite le transport. Idéal pour les vacances et les loisirs aquatiques.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Couleur | rose |
| Hauteur | 147 cm |
| Largeur | 99 cm |
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :

























