INTEX PureSpa Bubble Massage Spa gonflable pour 6 personnes S2 28428NP
Frais de transport en détail
- DACHSER: 35,00 €
- Gebrüder Weiss: 35,00 €
- DACHSER: 56,90 €
- DACHSER: 70,34 €
- DACHSER: 56,90 €
- DHL CZ: 16,55 €
- DACHSER: 92,06 €
- DACHSER: 49,42 €
- DACHSER: 56,90 €
- DACHSER: 81,72 €
- DACHSER: 0,00 € livraison estimée 25.05. - 26.05.
- DACHSER: 78,62 €
- DACHSER: 42,41 €
- DACHSER: 70,34 €
- DACHSER: 70,34 €
- DACHSER: 46,55 €
- DACHSER: 56,90 €
- DACHSER: 56,90 €
- DACHSER: 56,90 €
- SUUS: 30,70 €
- DACHSER: 60,00 €
- DACHSER: 56,90 €
- DHL SK: 20,69 €
- DACHSER: 42,41 €
- DACHSER: 42,41 €
- DACHSER: 70,34 €
Produits complémentaires
Description
INTEX PureSpa Bubble Massage Spa gonflable 6 places S2 216x216x71cm 28428NP
INTEX PureSpa Bubble Massage spa gonflable 6 places offre une expérience de relaxation parfaite a domicile a un prix abordable. Grâce a ses 140 diffuseurs a bulles puissants, son chauffage de l’eau jusqu’a 40 °C et sa structure robuste Fiber-Tech™, profitez d’un véritable moment de bien-etre avec votre famille ou vos amis tout au long de l’année.
Principaux avantages
- Spa gonflable spacieux pour jusqu’a 6 personnes
- 140 diffuseurs a bulles puissants pour un massage intense
- Chauffage de l’eau jusqu’a 40 °C pour une utilisation toute l’année
- Structure Fiber-Tech™ résistante pour une stabilité maximale
- Systeme HWS intégré pour l’adoucissement de l’eau
- Compatible avec un systeme au sel
- Commande simple grâce au panneau LED
- Entretien facile grâce aux cartouches filtrantes S2
- Élégante finition vert olive
Caractéristiques techniques
| Nombre de places | 6 |
| Capacité | 1098 l |
| Nombre de diffuseurs | 140 |
| Plage de température | 10–40 °C |
| Matériau | PVC SuperTough™ triple épaisseur |
| Panneau de commande | Écran LED |
| Systeme intégré | Adoucisseur d’eau HWS |
| Forme | Ronde |
| Couleur | Vert olive |
| Cartouches compatibles | S2 |
| Dimensions | 216 x 216 x 71 cm |
| Poids net du produit | 41,1 kg |
Contenu de l’emballage
- Spa gonflable INTEX PureSpa
- Couvercle isolant verrouillable
- Tapis de sol pour spa
- 2 cartouches filtrantes S2
- Diffuseur flottant de produit
- Sac de transport
Détente pour toute la famille
Le spa gonflable INTEX PureSpa Bubble Massage 6 places offre une combinaison idéale de confort, de performance et de simplicité d’utilisation. Grâce a son grand espace intérieur et a ses 140 diffuseurs a bulles, profitez d’un massage relaxant et d’une récupération agréable apres une journée fatigante. La structure stable Fiber-Tech™ garantit une excellente rigidité et un confort optimal, tandis que le systeme intégré d’adoucissement de l’eau aide a préserver une eau propre et agréable pour la peau.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Nombre de personnes | 6 |
| Capacité | 1098 l |
| Hauteur | 71 cm |
| Diamètre | 216 cm |
| Couleur | vert |
Documents
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie INTEX PureSpa Bubble Massage HWS 1100 Whirlpool 216 x 71 cm für 6 personen 28428
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie INTEX PureSpa Bubble Massage HWS 1100 Whirlpool 216 x 71 cm für 6 personen 28428
- Pro odeslání do Česka navštivte INTEX PureSpa Bubble Massage HWS 1100 Vířivka 216 x 71 cm pro 6 osob 28428
- Magyarországra történő szállítás INTEX PureSpa Bubble Massage HWS 1100 6 személyes jakuzzi, 216 x 71 cm 28428
- Aby wysłać do Polski odwiedź INTEX PureSpa Bubble Massage HWS 1100 Dmuchany Basen 216 x 71 cm 6 osobowe 28428
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte INTEX PureSpa Bubble Massage HWS 1100 Vírivka 216 x 71 cm pre 6 osôb 28428
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :






























