INTEX PRISM FRAME Piscine ronde 366 × 76 cm 26710NP
Frais de transport en détail
- Post AG: 9,90 €
- GLS: 16,56 €
- GLS: 32,70 €
- GLS: 26,80 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 19,66 €
- DHL: 6,96 €
- GLS: 26,80 €
- GLS: 46,45 €
- Chronopost: 12,90 € livraison estimée 22.05. - 25.05.
- GLS: 64,50 €
- MPL: 4,90 €
- GLS: 32,70 €
- GLS: 32,70 €
- GLS: 27,00 €
- GLS: 26,80 €
- GLS: 24,00 €
- GLS: 24,00 €
- GLS PL: 12,90 €
- GLS: 34,14 €
- GLS: 32,70 €
- QDL: 8,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 32,70 €
Produits complémentaires
Description
INTEX PRISM FRAME piscine hors-sol ronde 366x76cm 26710NP
INTEX Prism Frame Premium 366x76cm est une piscine hors-sol pratique avec structure métallique robuste offrant un excellent rapport qualité-prix. Grâce a son matériau SuperTough™ PVC triple épaisseur résistant, a son cadre stable en acier galvanisé et a son montage facile, elle constitue le choix idéal pour rafraîchir toute la famille pendant l’été dans le jardin.
Principaux avantages
- Grande piscine ronde de 366x76cm
- Structure solide en acier galvanisé pour une meilleure stabilité
- Liner robuste en SuperTough™ PVC triple épaisseur
- Montage simple et rapide en environ 30 minutes
- Design moderne et épuré en coloris gris clair
- Piscine familiale idéale pour se rafraîchir durant l’été dans le jardin
Caractéristiques techniques
| Forme | Ronde |
| Couleur | Gris clair |
| Matériau | SuperTough™ PVC / acier |
| Dimensions | 366 x 76 x 366cm |
| Capacité d’eau | 6503l |
| Filtration | Non incluse |
| Temps de montage | 30 minutes |
Contenu de l’emballage
- Piscine INTEX Prism Frame Premium 366x76cm
Une piscine de jardin robuste pour un été en toute détente
INTEX Prism Frame Premium 26710NP offre suffisamment d’espace pour se détendre, jouer dans l’eau et profiter d’un rafraîchissement quotidien durant l’été. Grâce a sa structure robuste et a sa fabrication de qualité, cette piscine de jardin ronde convient aussi bien aux enfants qu’aux adultes et deviendra rapidement l’endroit préféré des journées estivales dans votre jardin.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Hauteur de la piscine | 0,76 m |
| Piscine | Sans filtration |
| Forme de la piscine | rond |
| Dimensions de la piscine | 3,66 m |
| Couleur | gris |
| Source d'alimentation | Sans |
Documents
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie Intex Prism Frame Pools Schwimmbecken 366 x 76 cm, 26710NP
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie Intex Prism Frame Pools Schwimmbecken 366 x 76 cm, 26710NP
- Magyarországra történő szállítás INTEX Prism Frame Pools medence vízforgató nélkül, 366 x 76 cm 26710NP
- Pro odeslání do Česka navštivte INTEX Prism Frame Pools Bazén 366 x 76 cm bez filtrace 26710NP
- Aby wysłać do Polski odwiedź Intex Prism Frame Pools Basen 366 x 76 cm, 26710NP
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte Intex Prism Frame Pools Bazén 366 x 76 cm, 26710NP
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :


Intex Prism Frame Pool 366x76cm 26710



































