INTEX PRESTIGE MID-RISE TWIN Matelas gonflable avec pompe USB 99 × 191 × 30 cm 64177
Frais de transport en détail
- Post AG: 6,90 €
- GLS: 12,41 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 11,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 13,44 €
- DHL: 5,95 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 30,94 €
- Chronopost: 12,90 € livraison estimée 21.05. - 22.05.
- GLS: 24,80 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,00 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 13,00 €
- GLS: 13,00 €
- GLS PL: 7,90 €
- GLS: 13,44 €
- GLS: 11,90 €
- QDL: 4,50 €
- GLS: 7,90 €
- GLS: 12,90 €
Description
INTEX TWIN PRESTIGE MID-RISE Matelas gonflable 99x191x30cm 64177
INTEX Twin Prestige Mid-Rise matelas gonflable 64177 est une solution pratique et confortable pour dormir a la maison comme en extérieur. Grâce a la technologie Fiber Tech™, a sa structure surélevée et a sa pompe USB portable, il offre une combinaison idéale de confort, mobilité et simplicité d’utilisation.
Avantages principaux
- Technologie Fiber Tech™ – structure solide et longue durée de vie
- Structure surélevée (30 cm) – meilleure isolation du sol et plus de confort
- Pompe USB incluse – gonflage facile partout sans prise électrique
- Utilisation polyvalente – adaptée a l’intérieur comme a l’extérieur
- Surface douce – agréable et confortable pour dormir
- Capacité de charge jusqu’a 136 kg – idéale pour 1 personne
- Structure stable – renfort périphérique pour un meilleur soutien
- Léger et compact – facile a transporter et a ranger
Caractéristiques techniques
| Type | Lit simple |
| Nombre de personnes | 1 |
| Dimensions | 99 x 30 x 191 cm |
| Charge maximale | 136 kg |
| Technologie | Fiber Tech™ |
| Type de gonflage | Pompe USB (incluse) |
| Temps de gonflage | env. 4,25 minutes |
| Matériau | PVC |
| Couleur | Beige |
| Poids du colis | 3 kg |
| Poids net | 3,02 kg |
| Dimensions de l’emballage | 11,43 x 35,56 x 30,48 cm |
Contenu du colis
- 1× matelas gonflable INTEX Prestige Mid-Rise
- Pompe USB
Une solution pratique pour toutes les situations
INTEX Prestige Mid-Rise est le matelas gonflable idéal pour ceux qui recherchent une solution de couchage flexible et confortable. Grâce a la technologie Fiber Tech™, il offre un excellent maintien du corps, tandis que sa hauteur de 30 cm assure une meilleure isolation contre le sol froid. La pompe USB permet un gonflage facile meme sans acces a l’électricité, ce qui en fait un choix parfait pour les voyages, le camping et les invités imprévus.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 99 cm |
| Longueur | 191 cm |
| Nombre de personnes | 1 |
| Charge maximale | 136 kg |
| Dimensions | 99 x 191 cm |
| Couleur | beige |
| Auto-gonflable | NON |
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie INTEX Aufblasbares Bett PRESTIGE MID-RISE TWIN 99x191x30 cm 64177
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie INTEX Aufblasbares Bett PRESTIGE MID-RISE TWIN 99x191x30 cm 64177
- Magyarországra történő szállítás INTEX Prestige Mid-Rise Twin Felfújható ágy, 99 x 191 x 30 cm 64177
- Pro odeslání do Česka navštivte INTEX Nafukovací postel PRESTIGE MID-RISE TWIN 99x191x30 cm 64177
- Aby wysłać do Polski odwiedź INTEX Materac jednoosobowy PRESTIGE MID-RISE TWIN 99x191x30 cm 64177
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte INTEX Nafukovacia posteľ PRESTIGE MID-RISE TWIN 99x191x30 cm 64177
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :

























