Holzmann Scie circulaire plongeante (165x20mm/1400W) TAS165PRO
Holzmann Scie circulaire plongeante (165x20mm/1400W) TAS165PRO Holzmann Scie circulaire plongeante (165x20mm/1400W) TAS165PRO Holzmann Scie circulaire plongeante (165x20mm/1400W) TAS165PRO Holzmann Scie circulaire plongeante (165x20mm/1400W) TAS165PRO Holzmann Scie circulaire plongeante (165x20mm/1400W) TAS165PRO Holzmann Scie circulaire plongeante (165x20mm/1400W) TAS165PRO
Holzmann TAS165PRO – Scie circulaire plongeante 165 mm, 1400 W HOLZMANN TAS165PRO_230V est une scie circulaire plongeante de haute qualité, idéale pour des coupes précises dans divers ... Plus d'informations »
En stock 2  Pcs
Qté :   Au comparatif
Fabricant : HOLZMANN
Garantie : 2 ans
Modèle : TAS165PRO
Poids: 8,75 kg
Frais de transport en détail
Produits complémentaires
Description
Holzmann TAS165PRO – Scie circulaire plongeante 165 mm, 1400 W
HOLZMANN TAS165PRO_230V est une scie circulaire plongeante de haute qualité, idéale pour des coupes précises dans divers matériaux tels que le bois massif, les panneaux de particules ou le stratifié. Grâce au réglage fin de la profondeur, a la fonction inciseur et au démarrage progressif, la scie permet des coupes nettes meme a faible vitesse. La protection anti-recul et le guide de coupe garantissent un travail sur et précis.
Caractéristiques principales
  • Scie circulaire plongeante pour des coupes précises et nettes
  • Réglage fin de la profondeur pour un travail exact
  • Fonction inciseur pour un démarrage de coupe propre
  • Démarrage progressif et protection anti-recul pour plus de sécurité
  • Guide de coupe pour une précision maximale
  • Livrée avec sac de récupération des poussieres et coffret aluminium
  • Accessoires optionnels : rail de guidage et unité de connexion de rail
Contenu de la livraison
  • Scie plongeante HOLZMANN TAS165PRO
  • Lame de scie
  • Sac a poussiere
  • Coffret aluminium
Données techniques
Données sur les moteurs
Puissance moteur S11400 W
Voltage230 V
Vitesse rotation arbre2000 – 5000 min-1
Capacité de coupe
Profondeur de coupe maxi 90°54 mm
Profondeur de coupe maxi 45°42 mm
Scie circulaire
Diametre du trou20 mm
Divers
Nombre de dents48
Épaisseur de dent2,5 mm
Diametre de lame165 mm
Poids
Poids net5,5 kg
Poids brut8,75 kg
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
Spécificités
Tension 230 V
Puissance 1400 W
Vitesse à vide, 1er niveau (tr/min) 2000
Vitesse à vide, 2 eme niveau (tr/min) 5000
Diamètre de disque 165 x 20 mm
Profondeur de coupe max. (90°) 54 mm
Profondeur de coupe max. (45°) 42 mm