HiKOKI UB18DAW4Z Projecteur LED 14.4/18V /36V, (sans batterie et chargeur)
Specifications: • Utilisation avec des batteries de 14,4 V, 18 V et multi-volts • Lumiere tres brillante • Max. 2 500 lumens • 4 modes d'éclairage • 22 heures de lumiere continue avec... Plus d'informations »
En stock 3  Pcs
Qté :   Au comparatif
Fabricant : Hikoki
Garantie : 3 ans
Modèle : UB18DAW4Z
Poids: 2,35 kg
Frais de transport en détail
Produits complémentaires
Produits correspondants
Description
Specifications:
• Utilisation avec des batteries de 14,4 V, 18 V et multi-volts
• Lumiere tres brillante
• Max. 2 500 lumens
• 4 modes d'éclairage
• 22 heures de lumiere continue avec le BSL1860 en mode ECO
• Possibilité de le placer sur un trépied ou de le suspendre
• Protection contre la poussiere et l'eau IP56
• Livré sans piles ni chargeur
Photo d'illustration
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
Spécificités
Alimentation électrique batterie Li-Ion
Tension de batterie 36 V