Gardena ErgoJet 3000 Aspirateur/ souffleur électrique 9332-20
EXTENSION DE GARANTIE
Marque de qualité - garantie de 3 ans
Frais de transport en détail
- Post AG: 6,90 €
- GLS: 13,44 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 12,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 15,53 €
- DHL: 5,95 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 34,04 €
- DPD: 12,90 € livraison estimée 01.05. - 04.05.
- GLS: 28,80 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 13,00 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 15,00 €
- GLS: 15,00 €
- GLS PL: 8,90 €
- GLS: 15,53 €
- GLS: 14,90 €
- QDL: 5,00 €
- GLS: 8,90 €
- GLS: 14,90 €
Description
Gardena ErgoJet 3000 Aspirateur / souffleur électrique 9332-20
- Fonction 3 en 1 – soufflage, aspiration et broyage des feuilles en un seul appareil.
- Moteur puissant 3000 W – haute performance pour un nettoyage rapide du jardin.
- Systeme ClickFit – changement de mode facile sans outils.
- Broyage 16:1 – réduction importante du volume des déchets.
- Vitesse de soufflage jusqu’a 310 km/h – élimination efficace des feuilles et saletés.
- Design ergonomique – manipulation confortable grâce a une répartition optimale du poids.
Contenu du colis
- 1x Gardena ErgoJet 3000
- 1x sac de ramassage
Caractéristiques techniques
| Puissance | 3000 W |
| Vitesse de soufflage | 310 km/h |
| Capacité d’aspiration | 170 l/s |
| Taux de broyage | 16:1 |
| Contenance du sac | 45 l |
| Longueur du câble | 0,3 m |
| Fonction broyage | Oui |
Gardena ErgoJet 3000 9332-20 est un aspirateur et souffleur de jardin électrique performant, idéal pour le nettoyage des feuilles et des débris. Grâce a ses fonctions soufflage, aspiration et broyage, il permet un entretien complet du jardin avec un seul appareil.
Son moteur puissant de 3000 W et sa vitesse de soufflage allant jusqu’a 310 km/h assurent un nettoyage rapide et efficace, meme pour les feuilles humides grâce au bord racleur intégré. Le systeme de broyage réduit le volume des déchets dans un rapport de 16:1, optimisant ainsi la capacité du sac de 45 litres.
Avec le systeme ClickFit, le passage entre les modes se fait facilement sans outil. La conception ergonomique avec poignée soft-grip garantit un confort d’utilisation optimal, meme lors d’une utilisation prolongée. Un choix idéal pour ceux qui recherchent un souffleur aspirateur Gardena fiable et puissant.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Type d'alimentation | Electtrique |
| Puissance | 3000 W |
| Vitesse de souffle | 310 km/hod. |
| Débit maximal | 612 m3/h |
| Capacité du bac de récupération | 40 – 50 l |
| Poids | 4,8 kg |
| Souffleur | OUI |
| Type d'aspiration | OUI |
| Fonction de broyage | OUI |
| Type | Electrique - 3000W |
Documents
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie GARDENA ErgoJet 3000 Gartensauger/Gartenbläser 9332-20
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie GARDENA ErgoJet 3000 Gartensauger/Gartenbläser 9332-20
- Magyarországra történő szállítás GARDENA ErgoJet 3000 lombszívó/fújó 9332-20
- Pro odeslání do Česka navštivte GARDENA ErgoJet 3000 zahradní vysavač/foukač 9332-20
- Aby wysłać do Polski odwiedź GARDENA ErgoJet 3000 Dmuchawa /odkurzacz 9332-20
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte GARDENA ErgoJet 3000 záhradný vysávač / fúkač 9332-20
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :
















