Gardena EasyCut Taille-haies 40/18V, P4A, (18V/1x 2,0Ah) 14733-20
EXTENSION DE GARANTIE
Marque de qualité - garantie de 3 ans
Frais de transport en détail
- Post AG: 6,90 €
- GLS: 11,38 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 11,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 12,41 €
- DHL: 5,95 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 29,90 €
- DPD: 12,90 € livraison estimée 06.05. - 07.05.
- GLS: 24,80 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,00 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 13,00 €
- GLS: 13,00 €
- GLS PL: 7,90 €
- GLS: 13,44 €
- GLS: 11,90 €
- QDL: 4,50 €
- GLS: 7,90 €
- GLS: 12,90 €
Produits complémentaires
Description
Gardena 14733-20 – EasyCut taille-haies 40/18V P4A kit
- Léger et maniable : idéal pour l’entretien des haies petites a moyennes ainsi que des buissons.
- Poids réduit de 2,3 kg : travail confortable sans fatigue, meme sur de longues sessions.
- Lame de 40 cm : coupe précise et efficace pour un résultat net.
- Lames découpées au laser : coupe rapide, propre et puissante sans interruption.
- Poignée ergonomique ErgoTec : excellente prise en main et sécurité dans toutes les positions.
- Systeme POWER FOR ALL 18V : batterie compatible avec de nombreux appareils de différentes marques.
Contenu du kit
- 1x Gardena EasyCut taille-haies 40/18V P4A
- 1x batterie 18V POWER FOR ALL (2,0 Ah)
- 1x chargeur
Caractéristiques techniques
| Tension de la batterie | 18 V |
| Capacité de la batterie | 2,0 Ah |
| Autonomie | jusqu’a 70 min |
| Longueur de la lame | 40 cm |
| Écartement des dents | 16 mm |
Gardena EasyCut 40/18V P4A 14733-20 est un taille-haies sans fil léger et performant, parfait pour l’entretien des haies, arbustes et buissons. Grâce a son faible poids et sa conception ergonomique, il garantit un travail confortable et précis.
Sa lame de 40 cm découpée au laser assure une coupe nette et réguliere, tandis que la poignée ErgoTec offre une excellente prise en main. L’indicateur LED permet de surveiller facilement le niveau de charge de la batterie.
Livré avec une batterie 18V POWER FOR ALL et un chargeur, ce taille-haies est pret a l’emploi immédiatement. Gardena EasyCut est le choix idéal pour un outil léger, fiable et polyvalent pour l’entretien régulier de votre jardin.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Type d'alimentation | Sans fil |
| Longueur de la lame | 400 mm |
| Type | 40 cm - 18V avec batterie |
| Batterie | 1x Aku 2,0 Ah /karton |
| Tension de batterie | 18 V |
| Capacité de la batterie | 2 Ah |
| Nombre de batteries | 1 |
Documents
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie GARDENA EasyCut Akku-Heckenschere 40/18V, P4A, 14733-20
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie GARDENA EasyCut Akku-Heckenschere 40/18V, P4A, 14733-20
- Magyarországra történő szállítás GARDENA EasyCut 40/18V P4A Akkus sövényvágó (1 x 2,0 Ah) 14733-20
- Pro odeslání do Česka navštivte GARDENA EasyCut Akumulátorové nůžky na živý plot, 40/18V, P4A, 14733-20
- Aby wysłać do Polski odwiedź GARDENA EasyCut Akumulatorowe nożyce do żywopłotu 40/18V, P4A, 14733-20
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte GARDENA EasyCut Akumulátorové nožnice na živý plot 40/18V, P4A, 14733-20
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :



































