DeWALT DCN45RNNT-XJ Cloueur de toiture sans fil 45 mm XR (18 V/sans batterie), TSTAK
DeWALT DCN45RNNT-XJ Cloueur de toiture sans fil 45 mm XR (18 V/sans batterie), TSTAK DeWALT DCN45RNNT-XJ Cloueur de toiture sans fil 45 mm XR (18 V/sans batterie), TSTAK DeWALT DCN45RNNT-XJ Cloueur de toiture sans fil 45 mm XR (18 V/sans batterie), TSTAK
Cloueur de toiture sans fil DeWALT DCN45RNNT-XJ XR 18V conçu pour les travaux professionnels de couverture et l'installation de matériaux de toiture. Fonctionnement entierement sur bat... Plus d'informations »
En stock 4  Pcs
Qté :   Au comparatif
Fabricant : DEWALT
Garantie : 3 ans
Modèle : DCN45RNNT-XJ
Poids: 5,62 kg
Frais de transport en détail
Produits complémentaires
Produits correspondants
Description
  • Cloueur de toiture sans fil DeWALT DCN45RNNT-XJ XR 18V conçu pour les travaux professionnels de couverture et l'installation de matériaux de toiture.
Données techniques :
  • Tension : 18 V (XR Li-Ion)
  • Type de moteur : sans balais
  • Longueur des clous : 19–45 mm
  • Diametre des clous : 3,1 mm
  • Capacité du magasin : 120 clous
  • Angle du magasin : 15°
  • Poids de l’outil : env. 3,5–3,85 kg
  • Hauteur de l’outil : 292 mm
  • Longueur de l’outil : 292 mm
  • Type de gâchette : séquentiel
  • Compatibilité des clous : DEWALT DNR et Bostitch CR
  • Alimentation : batterie (sans batterie ni chargeur)
  • Contenu de l’emballage : coffret systeme TSTAK
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
Spécificités
Tension de batterie 18 V