
BOSCH GSB 18V-25 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,2x 2,0Ah,Coffret 06019K9304
Enregistrez le produit acheté dans le programme Bosch Professional et bénéficiez d'une garantie de trois ans. >>> Plus d'informations <<<
Service complet pendant la période de garantie du fabricant Bosch : l'outil est récupéré, réparé et retourné en parfait état. >>> Plus d'informations <<<
Frais de transport en détail
- Post AG: 6,90 €
- GLS: 13,44 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 12,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 15,53 €
- DHL: 5,95 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 34,04 €
- DPD: 12,90 €
- GLS: 28,80 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 14,90 €
- GLS: 13,00 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 15,00 €
- GLS: 15,00 €
- GLS PL: 8,90 €
- GLS: 15,53 €
- GLS: 14,90 €
- QDL: 5,00 €
- GLS: 8,90 €
- GLS: 14,90 €
Produits complémentaires
Description
PRO GSB 18V-25
Perceuses-visseuses a percussion sans-fil
Référence 0.601.9K9.304
- Sans-fil pour un maximum de liberté, de confort et de sécurité
- Convient pour une grande variété d’applications, meme pour la maçonnerie, grâce a la fonction de percussion Les fonctions électroniques protegent le moteur et prolongent la durée de vie de la batterie
- Compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs 18 V de Bosch Idéale pour visser dans le bois et percer dans la maçonnerie, le métal et le bois
Inclus dans cette variante
- 2 batteries GBA 18V 2.0AhRéférence: 1 607 A35 0MA
- Chargeur GAL 18V-20 ProfessionalRéférence: 2 607 226 289
- Coffret
Caractéristiques techniques
PRO GSB 18V-25: Informations complémentaires
Points forts du produit
Avec son moteur de 18 V, la GSB 18V-25 Professional Bosch permet de disposer a tout moment et en tous lieux de la puissance nécessaire. Cet outil sans fil hautement polyvalent est conçu non seulement pour visser dans le bois mais aussi pour percer dans la maçonnerie et le métal. Tres performant, il dispose de plusieurs fonctions destinées a prévenir les surchauffes et surcharges pour augmenter la durée de vie de la batterie et réduire les besoins de réparation. La GSB 18V-25 Professional est compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs 18 V de Bosch Professional pour une efficience maximale et une réduction des couts.
Équipement et application
Puissante et polyvalente, la perceuse-visseuse Bosch GSB 18V-25 Professional est conçue pour effectuer des vissages jusqu’a 10 mm de diametre dans le bois, des perçages sans percussion jusqu’a 35 mm de diametre dans le bois et des perçages avec percussion jusqu’a 10 mm de diametre dans la maçonnerie et le métal. Facile a utiliser, elle est idéale pour les professionnels.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Tension de batterie | 18 V |
| Capacité de la batterie | 2 Ah |
| Nombre de batteries | 2 |
| Couple max. (dur/double)(Nm) | 21/56/60 |
| Vitesse à vide, 1er niveau (tr/min) | 440 |
| Vitesse à vide, 2 eme niveau (tr/min) | 1650 |
| Nombre de coups max (1/minute) | 24.000 |
| Diamètre max. du perçage dans le bois | 35 mm |
| Diamètre max. du perçage dans l’inox | 10 mm |
| Diamètre max. du perçage dans le béton | 10 mm |
| Moteur | bezuhlíkový |
| Porte-outil | 1,5 - 13 mm |
| Batterie | 2x Aku 2,0 Ah / L-Case |
| Classe de performance | PRO |
Documents
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :































