BOSCH GHP 5-75 X PROFESSIONAL Nettoyeur haute pression 0600910800
Modèle : 0600910800
Description
Puissant et polyvalent: un nettoyeur haute pression compact et durable avec pompe en laiton et hautes performances de nettoyage
• Haute puissance de nettoyage: la pompe en aluminium eloxydé avec piston en acier inoxydable offre une combinaison idéale entre haut débit et haute pression pour d'excellentes performances de nettoyage
• Durable: tuyau en caoutchouc armé et grande roulettes caoutchouc pour une utilisation sur les chantiers difficiles
• Longue durée de vie des raccords d'eau en laiton
• Pratique: poignée métallique télescopique pour une grande mobilité
• Enrouleur de tuyau compact et peu encombrant
Caractéristiques techniques
| Pression délivrée max. | 185 bar |
| Puissance absorbée nominale | 2 600 W |
| Pression de fonctionnement | 140 bar |
| Débit maxi | 50 °C |
| Longueur de câble* | 5 m |
| Longueur du flexible | 10 m |
| Matériau (tuyau) | Avec renfort en acier |
| Poids (sans accessoire)* | 26,8 kg |
| Débit nominal | 560 l/h |
| Débit max. | 570 l/h |
| Systeme a pompe | Plaque oscillante |
| Pistons | Trois en acier inoxydable |
| Type de moteur | Induction |
| Dimensions de l’emballage (longueur x largeur x hauteur) | 439 x 786 x 394 mm |
| Tension, électrique | 230 V |
Ce produit comprend
• Pistolet Bosch
• Buse de rotor
• Lance 3 en 1 réglable (acier inoxydable)
Les images peuvent différer du produit/article original.
Documents
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie BOSCH GHP 5-75 X Hochdruckreiniger 0600910800
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie BOSCH GHP 5-75 X Hochdruckreiniger 0600910800
- Magyarországra történő szállítás BOSCH GHP 5-75 X Magasnyomású mosó 0600910800
- Pro odeslání do Česka navštivte BOSCH GHP 5-75 X Vysokotlaký čistič 0600910800
- Aby wysłać do Polski odwiedź Myjka ciśnieniowa Bosch GHP 5-75 X
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte BOSCH GHP 5-75 X Vysokotlakový čistič 0600910800
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :




























