
BOSCH GEX 12V-77 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique, sans batterie 06019L2101
Enregistrez le produit acheté dans le programme Bosch Professional et bénéficiez d'une garantie de trois ans. >>> Plus d'informations <<<
Service complet pendant la période de garantie du fabricant Bosch : l'outil est récupéré, réparé et retourné en parfait état. >>> Plus d'informations <<<
Frais de transport en détail
- Post AG: 6,90 €
- GLS: 11,38 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 11,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 12,41 €
- DHL: 5,95 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 29,90 €
- DPD: 12,90 €
- GLS: 24,80 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,00 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 13,00 €
- GLS: 13,00 €
- GLS PL: 7,90 €
- GLS: 13,44 €
- GLS: 11,90 €
- QDL: 4,50 €
- GLS: 7,90 €
- GLS: 12,90 €
Produits complémentaires
Description
PRO GEX 12V-77
Ponceuse excentrique
Référence 0.601.9L2.101
- Performances élevées grâce au puissant systeme 12 V de Bosch Professional et au moteur sans charbon
- Excellente ergonomie grâce a la forme compacte et a la poignée confortable
- Utilisation pratique de l’outil grâce a l’interface utilisateur permettant un réglage simple de la vitesse et indiquant l’état de charge de la batterie
Inclus dans toutes les variantes
- Boîte en carton
Inclus en supplément dans cette variante
- Insert en mousse pour ponceuse
Référence : 1 619 PS1 768
Caractéristiques techniques
PRO GEX 12V-77: Informations complémentaires
Points forts du produit
La GEX 12V-77 est une ponceuse vibrante haute performance fiable grâce a son puissant systeme 12 V Bosch Professional et a son moteur sans charbon. Compact et agréable a utiliser, cet outil permet un ponçage de précision efficace et sans fatigue. De plus, grâce aux fonctions pratiques de l’interface utilisateur, vous pouvez sélectionner et régler avec précision le niveau de vitesse a l’aide de la gâchette de vitesse, mais aussi vérifier le niveau de votre batterie.
Équipement et application
La GEX 12V-77 est conçue pour le ponçage localisé, la réparation de surfaces peintes, la finition automobile et le ponçage du bois Elle peut etre utilisée pour le ponçage a sec et humide. Le systeme 12 V Professional est compatible avec toutes les batteries GBA 12 V.
Informations complémentaires
La GEX 12V-77 dispose d’un axe de 2,5 mm avec mouvement excentrique et d’un plateau de ponçage de 77 mm.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Batterie | Bez aku / karton / pěnová vložka |
| Nombre de batteries | Sans |
| Tension de batterie | 12 V |
| Nombre de vibrations | 6.000 – 16.000 min-1 |
| Diamètre d’amplitude | 2,5 mm |
| Plateau de ponçage, largeur x longueur | 77 mm |
| Vitesse à vide, 1er niveau (tr/min) | 3000 |
| Vitesse à vide, 2 eme niveau (tr/min) | 8000 |
| Excentricité | 1,25 mm |
| Classe de performance | PRO |
Documents
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :





























