BOSCH EasySander 18V-8 Ponceuse multi sans-fil, 1x2,0 Ah 06033E3002
Enregistrez le produit acheté dans le programme MyBosch et bénéficiez d'une garantie de trois ans. >>> Plus d'informations <<<
Service complet pendant la période de garantie du fabricant Bosch : l'outil est récupéré, réparé et retourné en parfait état. >>> Plus d'informations <<<
Frais de transport en détail
- Post AG: 6,90 €
- GLS: 11,38 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 11,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 12,41 €
- DHL: 5,95 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 29,90 €
- DPD: 12,90 € livraison estimée 01.05. - 04.05.
- GLS: 24,80 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,00 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 13,00 €
- GLS: 13,00 €
- GLS PL: 7,90 €
- GLS: 13,44 €
- GLS: 11,90 €
- QDL: 4,50 €
- GLS: 7,90 €
- GLS: 12,90 €
Produits complémentaires
Description
BOSCH EasySander 18V-8 - Ponceuse multifonction sans fil
Ponceuse puissante, compacte et multifonctionnelle avec liberté sans câble
- Ponçage facile grâce a la conception ergonomique et a la position équilibrée de la batterie
- Collecteur de poussiere microfiltré facile a utiliser pour un espace de travail propre
- Systeme de fixation a velcro pour un maintien parfait et un remplacement rapide du papier abrasif
- Ponçage optimal du bois dur et tendre, des surfaces peintes et vernies, des bords et des angles
- Technologie Syneon pour une puissance optimale ou une autonomie maximale selon les besoins
- ÉNERGIE POUR TOUTE L'ALLIANCE : une seule batterie compatible avec 18V POWER FOR ALL ALLIANCE
Contenu de la livraison
- 1× batterie PBA 18V 2,0 Ah
- Chargeur AL 18V-20
- Papier abrasif (Red Wood) P80, P120, P180
- Emballage carton
Caractéristiques techniques
| Tension de la batterie | 18,0 V |
| Compatibilité batterie | 18V POWER FOR ALL ALLIANCE |
| Batteries recommandées | >= 2,5 Ah |
| Nombre d’oscillations | 22 000 oscillations/min |
| Diametre orbital | 1,6 mm |
| Surface de ponçage – forme fer a repasser | 149 × 101 mm |
| Dimensions de l’outil (L × l × H) | 284 × 105 × 145 mm |
| Poids | 1,200 kg |
| Poids sans batterie | 0,82 kg |
Fonctions et avantages
- Design ergonomique pour un ponçage confortable
- Collecteur microfiltré pour un espace de travail propre
- Changement rapide du papier abrasif grâce au velcro
- Ponçage stable et puissant sur différents matériaux grâce a la technologie Syneon
- Adaptée aux surfaces moyennes, aux angles et aux bords
Ponçage sans fil pratique
La ponceuse sans fil EasySander 18V-8 est l’outil idéal pour poncer des surfaces moyennes, des angles et des bords sans connexion secteur. Grâce a sa conception ergonomique et a son poids léger, le travail reste confortable meme sur de longues périodes. Le collecteur microfiltré maintient l’espace de travail propre et le changement rapide du papier abrasif avec velcro fait gagner du temps. La technologie Syneon assure des performances optimales et une autonomie maximale de la batterie compatible avec 18V POWER FOR ALL, augmentant ainsi la polyvalence et l’utilisation d’une seule batterie avec plus de 150 outils Bosch.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Alimentation électrique | batterie |
| Tension de batterie | 18 V |
| Capacité de la batterie | 2 Ah |
| Nombre de batteries | 1 |
| Nombre de vibrations | 22.000 min-1 |
| Diamètre d’amplitude | 1,6 mm |
| Batterie | 1x Aku 2,0 Ah |
Documents
- Pro odeslání do Česka navštivte BOSCH EasySander 18V-8 Akumulátorová multibruska, 1x2,0 Ah 06033E3002
- Magyarországra történő szállítás BOSCH EasySander 18V-8 Akkus multicsiszoló, 1x2,0 Ah 06033E3002
- Aby wysłać do Polski odwiedź BOSCH EasySander 18V-8 Akumulatorowa szlifierka uniwersalna, 1x2,0 Ah 06033E3002
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte BOSCH EasySander 18V-8 Akumulátorová multibrúska, 1x2,0 Ah 06033E3002
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :
















-80x80.jpg)













