Black & Decker BEW210-QS Ponceuse excentrique filaire (125mm/230W)
Frais de transport en détail
- Post AG: 6,90 €
- GLS: 11,38 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 11,90 €
- PPL: 4,00 €
- GLS: 12,41 €
- DHL: 5,95 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 29,90 €
- DPD: 12,90 € livraison estimée 05.05. - 06.05.
- GLS: 24,80 €
- MPL: 3,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,90 €
- GLS: 12,00 €
- GLS: 11,90 €
- GLS: 13,00 €
- GLS: 13,00 €
- GLS PL: 7,90 €
- GLS: 13,44 €
- GLS: 11,90 €
- QDL: 4,50 €
- GLS: 7,90 €
- GLS: 12,90 €
Produits complémentaires
Description
Black & Decker BEW210-QS : Ponceuse électrique multifonction 4 en 1 (200 W)
Black & Decker BEW210-QS est une ponceuse multifonction 4 en 1 polyvalente avec deux plateaux orbitaux, un adaptateur de ponçage et des feuilles abrasives, idéale pour un ponçage et un polissage rapides et efficaces du bois, du métal, du PVC ainsi que pour l’élimination de peintures sur surfaces planes et courbes. Le puissant moteur de 230 W assure un enlevement rapide de matiere, tandis que le mouvement orbital aléatoire permet un ponçage en toute sécurité sans laisser de traces tourbillonnantes.
La ponceuse offre plusieurs zones de préhension – poignée principale, poignée « gobelet » et zones de préhension du corps augmentent le confort et le contrôle pendant le ponçage. Un sac a poussiere pratique est inclus pour maintenir la zone de travail propre.
L’adaptateur fourni pour changement rapide du papier abrasif permet une substitution facile et rapide des feuilles, ce qui augmente l’efficacité du travail.
Principaux avantages
- Puissance 230 W – enlevement rapide de matiere
- Ponçage orbital aléatoire – ponçage sur sans traces
- Plusieurs zones de préhension – confort et contrôle accrue
- Sac a poussiere – espace de travail propre
- Changement rapide du papier – travail plus efficace
- Utilisation polyvalente – bois, métal, PVC, élimination de peinture
Utilisations recommandées
- Ponçage et polissage du bois, métal, PVC
- Élimination de peintures et vernis
- Travail sur surfaces planes et courbes
- Projets de bricolage et rénovations maison
Caractéristiques techniques
| Puissance | 230 W |
| Tension | 230 V |
| Type de ponceuse | Orbital aléatoire |
| Vitesse a vide | 0–13 000 tr/min |
| Diametre de l’orbite | 2,4 mm |
| Aspiration de poussiere | Oui |
| Collecte de poussiere | Oui |
| SoftGrip | Non |
Contenu de la livraison
- 1× ponceuse multifonction
- 2× plateau orbital
- 1× adaptateur de ponçage
- 1× feuille abrasive
- 1× sac a poussiere
Black & Decker BEW210-QS est un excellent choix pour tous ceux qui recherchent une ponceuse polyvalente et performante pour un usage domestique et de bricolage avec un travail propre et efficace.
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
| Spécificités | |
| Alimentation électrique | Prise de courant |
| Puissance | 230 W |
| Vitesse à vide, 1er niveau (tr/min) | 13000 |
| Nombre de vibrations | 28.000 min-1 |
| Plateau de ponçage, largeur x longueur | O 125 mm |
Documents
- Um nach Deutschland zu versenden, besuchen Sie Black&Decker BEW210-QS Exzenterschleifer 230W
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie Black&Decker BEW210-QS Exzenterschleifer 230W
- Magyarországra történő szállítás Black & Decker BEW210-QS Excentercsiszoló 230W
- Pro odeslání do Česka navštivte Black&Decker BEW210 Excentrická bruska 230W
- Aby wysłać do Polski odwiedź Black&Decker BEW210 Szlifierka mimośrodowa 230W
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte Black&Decker BEW210 Excentrická brúska 230W
Avis (0)
Écrire un avis
Évaluation : Mauvais Bon
Saisir le code ci-dessous :














































