DeWALT DCF900NT clé a chocs sans fil (1/2" / 1396 Nm) XR (18) dans coffret TSTAK
DeWALT DCF900NT clé a chocs sans fil (1/2" / 1396 Nm) XR (18) dans coffret TSTAK DeWALT DCF900NT clé a chocs sans fil (1/2" / 1396 Nm) XR (18) dans coffret TSTAK DeWALT DCF900NT clé a chocs sans fil (1/2" / 1396 Nm) XR (18) dans coffret TSTAK DeWALT DCF900NT clé a chocs sans fil (1/2" / 1396 Nm) XR (18) dans coffret TSTAK
En stock > 10  Pcs
Qté :   Au comparatif
Fabricant : DEWALT
Garantie : 3 ans
Modèle : DCF900NT-XJ
Poids: 5,42 kg
Frais de transport en détail
Produits complémentaires
Produits correspondants
Description
• Réglage électronique rapide et sur des 4 vitesses par un interrupteur
Utilisation optimale pour les travaux de vissage extremement lourds grâce a un couple de serrage tres élevé de pres de 1 400 Nm ou un couple de desserrage de pres de 1 900 Nm
• Prise carrée extérieure 1" robuste avec bague explosive ou HOG pour un changement rapide et une fixation sure des outils d'insertion.
Contenu de la livraison :
• Clé a chocs sans fil
• T STAK-Box
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
Spécificités
Tension de batterie 18 V