BOSCH GAS 18V-6 LS PROFESSIONAL Aspirateur sans fil 06019K2100
BOSCH GAS 18V-6 LS PROFESSIONAL Aspirateur sans fil 06019K2100 BOSCH GAS 18V-6 LS PROFESSIONAL Aspirateur sans fil 06019K2100 BOSCH GAS 18V-6 LS PROFESSIONAL Aspirateur sans fil 06019K2100 BOSCH GAS 18V-6 LS PROFESSIONAL Aspirateur sans fil 06019K2100 BOSCH GAS 18V-6 LS PROFESSIONAL Aspirateur sans fil 06019K2100
GAS18V-6LS Professional Aspirateur sans fil Référence 0.601.9K2.100 Un seul ????????teur 18 V : aspirateur compact de classe L pour l’aspiration a sec Poign... Plus d'informations »
En stock > 10  Pcs
Qté :   Au comparatif
Fabricant : BOSCH PROFESSIONAL
Garantie : 3 ans
Modèle : 06019K2100
Poids: 4,70 kg
Frais de transport en détail
Produits complémentaires
Produits correspondants
Description
GAS18V-6LS Professional
Aspirateur sans fil
Référence 0.601.9K2.100
  • Un seul ????????teur 18 V : aspirateur compact de classe L pour l’aspiration a sec
  • Poignée ergonomique et sangle de transport pour une excellente mobilité
Contenu de cette version
  • Boîte en carton
  • Adaptateur pour outils électroportatifs
    Référence : 1 600 A03 BT6
  • Sac a poussiere
    Référence : 1 605 411 03X
  • Tube coudé
    Référence : 1 600 A03 946
  • 3× tube
    Référence : 1 600 A03 947
  • Tuyau
  • Buse de sol
  • Support pour accessoires
  • Suceur plat
Caractéristiques techniques
Tension de la batterie
18,0 V
Poids sans batterie*
4 kg
Largeur nominale tuyau d’aspiration
30 mm
Surface de filtration
3?000 cm2
Débit maxi (turbine)
36 l/s
Dépression maxi. (turbine)
129 mbar
Contenance brute de la cuve
6 l
Contenance nette de la cuve
4,5 l
Contenance nette de la cuve eau
3 l
Classe de filtration aspirateur pour solides / liquides
L
Classe de filtration
L
Dimensions de l’emballage (longueur x largeur x hauteur)
295 x 245 x 445 mm
Systeme de nettoyage de filtre
SFC
Tuyau antistatique
Non
BITURBO
Non
Tuyau de longueur variable
0,5 - 2,8 m
GAS18V-6LS Professional : Informations détaillées
Informations importantes sur le produit
Équipement et utilisation
Compatible avec le systeme Bosch Click & Clean. Compatible avec le systeme professionnel Bosch 18 V ainsi qu’avec l’alliance d’accus multimarques AMPShare.
Informations complémentaires
Les images peuvent différer du produit/article original.
Spécificités
Spécificités
Tension de batterie 18 V